• Home
  • Angebote
  • 🍫 Leibniz Pick Up! Choco & Milch ab 9€ – Keks-Schoko-Riegel im 24er-Pack
41%TOP ERSPARNIS
🍫 Leibniz Pick Up! Choco & Milch ab 9€ – Keks-Schoko-Riegel im 24er-Pack
Laura
Laura
2. Dez. 2024, 17:20

🍫 Leibniz Pick Up! Choco & Milch ab 9€ – Keks-Schoko-Riegel im 24er-Pack

8489 13
8,86€ 15€
amazon

Wenn ihr euren Schoko-Keks-Vorrat aufstocken wollt und zudem einen Prime-Account bei Amazon habt, könnt ihr euch über diesen Deal freuen: Es gibt die 24er-Packung Leibniz Pick Up! Choco & Milch für 8,86€ inklusive Prime-Versand! Dafür müsst ihr lediglich das Spar-Abo abschließen. Das Spar-Abo kann wie immer sofort wieder gekündigt werden.


Banner-Cyber-Monday-2024--2-


Beschreibung: Leibniz Pick Up! Choco & Milch

Pick Up! Choco und Milch ist ein Keks-Riegel mit knackiger Schokolade und Milchcreme. Die Riegel sind einzeln verpackt, sodass ihr sie ideal unterwegs mitnehmen könnt und immer einen Schoko-Snack für zwischendurch dabei habt. Dank der Keks-Ummantelung bleiben auch klebrige Schokofinger bei euren Kleinen aus, wenn ihr ihnen mal eine Nascherei erlauben wollt.

Natürlich geht es hier hauptsächlich um den persönlichen Geschmack, dennoch wollen wir mal einen Blick auf die Bewertungen werfen. Bei Amazon gibt es über 11.000 Rezensionen, aus denen sich ein sehr guter Schnitt von 4,6 von 5 Sternen ergibt.


Produktdetails

Produktbezeichnung: Milchschokoladentafel (31 %) mit Milchcremefüllung (13 %) im Gebäck-Sandwich • Inhalt: 24 x 28 g (24 Riegel) • Allergene Enthält: Haselnüsse, Schalenfrüchte, Glutenhaltiges Getreide, Sojabohnen, Weizen, Eier, Milch • Netto-Gewicht: 672 Gramm • Aufbewahrung: Kühl und trocken lagern./Trocken lagern, vor Wärme schützen. • Herkunftsort: Deutschland • Marke: Leibniz • Zertifizierung: Grüner Punkt – ARA (Verpackungskennzeichen) • Hersteller/Produzent: Leibniz

Hinweis: Wenn ihr über einen unserer Links etwas kauft, erhalten wir dafür eventuell eine Provision. Das hat weder Auswirkungen auf den Preis, den ihr bezahlt, noch auf die Produkte, die ihr bei uns findet. Zu unseren Partnerprogrammen gehört u. a. das Amazon PartnerNet. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen. Zudem ist der Schnäppchenfuchs Teil des eBay Partner Netzwerks, für Käufe über unsere eBay-Links erhalten wir eine Provision.
Willkommen in unserer Kommentar-Sektion! 📣 Hier sind ein paar Spielregeln:
🚫 Kein Platz für Hass! Rassistische, sexistische, beleidigende Kommentare werden gelöscht.
❌ Kommentare, die gegen unsere Community-Richtlinien verstoßen, können zur Sperrung des Accounts führen.
🛒 Wir sind eine Deal-Plattform – Kommentare zu Angeboten und Produkten sind erwünscht. Fragen zum Deal? Immer her damit!
🗣️ Politik? Hier nicht. Wir sind keine Bühne für politische Diskussionen.
🌈 Unsere bunte Community ist uns wichtig, wir setzen auf bewusstes Gendern für ein inklusives Miteinander.
💖 Last but not least: Seid lieb zueinander und viel Spaß beim Schnäppchenfuchs!

Kommentare (13)

Schreiben Kommentar schreiben
PUA
28.11.2021, 11:02
Bbb

Lidl hat auch die 12er für 2€ da liegen.

Wo genau liegen die

Antworten
Anonym
30.08.2021, 18:30

Bei Kaufland diese Woche für 0,99€ für je 5 Pickup,alle Sorten.

Mit 3,50€ Liferando Gutschein garantiert durch Gewinnspiel.

Antworten
Bbb
30.08.2021, 16:18
Anonym

Neulich bei Netto 12er Pack Schlaaand-Edition für 1,99€ gekauft

Lidl hat auch die 12er für 2€ da liegen.

Antworten
Anonym
31.07.2021, 23:03
Ringkrieger

Balsen Outlet Hamburg: 2kg Pickup Bruch für 5€ das ist ein schnapper ;)

Es sind 1,5 Kg und 5,95€. Die Preise sind in allen Outlets gleich, aber Hauptsache mal dumm geschwätzt und übertrieben um Aufmerksamkeit zu bekommen. 🤦‍♂️

Antworten
Ringkrieger
31.07.2021, 14:07

Balsen Outlet Hamburg: 2kg Pickup Bruch für 5€ das ist ein schnapper ;)

Antworten
Andreas
16.05.2021, 14:31

16.05.21 kurz vor Ostern 🤔🤨 schreibt doch einfach neutrale Texte wenn diese ständig neu verwenden wollt 😉

Antworten
Chubbyboy
23.03.2021, 22:16

Viel Spaß beim fettwerden :)

Antworten
Lisa
23.03.2021, 13:39
Blauer_Fasan

kostet mehr.

Hast du den Coupon aktiviert? 

Antworten
Blauer_Fasan
23.03.2021, 13:37

kostet mehr.

Antworten
Anonym
23.03.2021, 11:35
Anonym

https://www.thebahlsenfamily.c...

1,5 kg Pick Up Bruchware kostet in den Outlets lediglich 5,95 €.

Auch die ausgefallenen Sorten.

Da Stimmt. Nur muss ich da ja hingehen und kann es nicht liefern lassen.#Ironie aus#

Antworten
Anonym
23.03.2021, 11:06

Schoko-Milch is die beste Variante! 

So jetzt wisst Ihr's alle.

Antworten
Anonym
11.12.2018, 17:06

Neulich bei Netto 12er Pack Schlaaand-Edition für 1,99€ gekauft

Antworten