
Wieder da! XXL-Schoko-Vorrat! 1,1kg M&M's Choco oder Erdnuss ab 12€ - Großpackung Schokolinsen, 24 x 45g
Hier kommt ein Angebot für die Naschkatzen unter euch: 1,1kg M&M’s Choco! Aber keine Sorge, ihr müsst euren Schoko-Vorrat nich auf einmal essen, ihr bekommt 24 einzelne Packungen, die je 45g der leckeren Schokolinsen enthalten.
- 1,1kg M&M's Erdnuss für 11,89€ inkl. Prime-Versand bei amazon.de (Preisvergleich: 18€)
- 1,1kg M&M’s Choco für 12,49€ inkl. Prime-Versand bei amazon.de (Preisvergleich: 20€)
- nur mit Amazon Prime (30 Tage lang gratis testen)
- Amazon Prime Day Angebote 2025 » Die besten Deals im Preischeck ✓
M&M’s Choco
M&M’s Choco dürften wir wohl alle kennen – falls jemand noch nie davon gehört hat: Es handelt sich um Schokolinsen mit einer knusprigen Zuckerhülle und leckerer Schokoladenfüllung. Sie sind bestens geeignet als Snack, Geschenk oder auch zum Backen und Verzieren von Torten und Co.
Bei Amazon haben bisher schon über 8.200 Kund:innen das M&M’s-Paket bewertet. Im Schnitt ergeben sich daraus sehr gute 4,7 von 5 Sternen. Falls ihr noch ein paar Ideen braucht, was ihr mit eurem Schoko-Vorrat machen könnt, schaut euch doch noch dieses Video an:
Details
Geschmacksrichtung: Choco • Artikelgewicht: 1100 Gramm • Marke: M&M • Artikelmaße L x B x H: 23.3 x 14.6 x 11.2 cm • Enthält: Mandeln, Haselnüsse, Milch, Schalenfrüchte, Erdnüsse, Sojabohnen





Kommentare (6)
Schreiben Kommentar schreiben'Schoko' linsen? Ernsthaft? Man kann auch buntlinsen sagen, wenn man nicht absichtlich andere Menschen verletzen will!!!
Buntlinsen 🤣 ...oder Wokelinsen oder Vielfaltslinsen oder AllesindGleichlinsen oder ...."Linkspower" bleib Gesund
Vorbei
Negeria?
schoko kommt von schokolade und ist voll ok! ich bin afrikanerin aus negeria. linkspower, du solltest nicht über sachen schreiben und reden, von denen du keine ahnung hast. voll traurig. :-(
'Schoko' linsen? Ernsthaft? Man kann auch buntlinsen sagen, wenn man nicht absichtlich andere Menschen verletzen will!!!
10,- Euro per KG ist kein gutes Angebot!
Gute Angebote liegen bei 6-7 Euro per KG!