• Home
  • Angebote
  • Myprotein 36,25 % Rabatt - Whey Neutral ab 6,12 €/kg und mit Geschmack ab 7,01 €/kg und mehr
Myprotein 36,25 % Rabatt - Whey Neutral ab 6,12 €/kg und mit Geschmack ab 7,01 €/kg und mehr
a2416392rr
a2416392rr
11. Okt. 2017, 16:31

Myprotein 36,25 % Rabatt - Whey Neutral ab 6,12 €/kg und mit Geschmack ab 7,01 €/kg und mehr

4 1

Durch die Kombination von KWK und Gutschein sind derzeit 36,25 % Rabatt möglich.

So geht's:
1) Account erstellen und den Ref-Link kopieren
2) Zweiten Account erstellen und mit dem Ref-Link des ersten Accounts einsteigen
3) Gutschein "Oktober30" verwenden
= 25 % + 15 % = 36,25 % Rabatt (1- 0,75*0,85 ) 

MBW: 30 €


Folgende Preise ergeben sich:
Whey - Geschmacksneutral
1 kg - 7,00 €
2,5 kg - 17,20 € (6,88 €/kg)
5 kg - 30,60 € (6,12 €/kg)

Whey - Geschmack
1 kg - 8,28 €
2,5 kg - 18,48 € (7,40 €/kg)
5 kg - 35,05 € (7,01 €/kg)


Mizellares Kasein - Geschmacksneutral
1 kg - 8,92 €
2,5 kg - 17,84 € (7,14 €/kg)

Mizellares Kasein - Geschmack
1 kg - 10,26 €
2,5 kg - 21,41 € (8,57 €/kg)


FlavDrops
50 ml - 2,39 € (4,78 €/100ml)
100 ml - 4,55 €

Erdnussbutter - 4,54 €/kg

Hinweis: Wenn ihr über einen unserer Links etwas kauft, erhalten wir dafür eventuell eine Provision. Das hat weder Auswirkungen auf den Preis, den ihr bezahlt, noch auf die Produkte, die ihr bei uns findet. Zu unseren Partnerprogrammen gehört u. a. das Amazon PartnerNet. Als Amazon-Partner verdienen wir an qualifizierten Verkäufen. Zudem ist der Schnäppchenfuchs Teil des eBay Partner Netzwerks, für Käufe über unsere eBay-Links erhalten wir eine Provision.
Willkommen in unserer Kommentar-Sektion! 📣 Hier sind ein paar Spielregeln:
🚫 Kein Platz für Hass! Rassistische, sexistische, beleidigende Kommentare werden gelöscht.
❌ Kommentare, die gegen unsere Community-Richtlinien verstoßen, können zur Sperrung des Accounts führen.
🛒 Wir sind eine Deal-Plattform – Kommentare zu Angeboten und Produkten sind erwünscht. Fragen zum Deal? Immer her damit!
🗣️ Politik? Hier nicht. Wir sind keine Bühne für politische Diskussionen.
🌈 Unsere bunte Community ist uns wichtig, wir setzen auf bewusstes Gendern für ein inklusives Miteinander.
💖 Last but not least: Seid lieb zueinander und viel Spaß beim Schnäppchenfuchs!

Kommentare (1)

Schreiben Kommentar schreiben
a2416392rr
11.10.2017, 15:03

So sieht der Rabatt im Warenkorb aus:

Antworten